2021 10 29 11.52.20

 

С приходом четвертой десятилетки в жизни мужчин наступают изменения, и они требуют особого внимания к здоровью. В этот период важно понимать, что витамины становятся настоящими союзниками в поддержании энергии, силы и общего благополучия. 

 

Давайте рассмотрим, почему витамины становятся ключевыми элементами заботы о мужском здоровье после 40 лет, и как недостаток витаминов может увеличить риск различных заболеваний.

 

1. Витамины и энергия:

Одним из первых сигналов, которые мужчины могут почувствовать после 40 лет, является уменьшение энергии. Недостаток витаминов группы B, особенно B12, может привести к анемии, что в свою очередь вызывает усталость, слабость и даже депрессию.

 

2. Забота о сердечном здоровье:

С возрастом у мужчин увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Недостаток омега-3 жирных кислот, витамина D и коэнзима Q10 может сопровождаться нарушением уровня холестерина, артериальным давлением и работой сердечной мышцы.

 

3. Укрепление костей и суставов:

Отсутствие витамина D и кальция может привести к ухудшению здоровья костей и суставов. Это особенно важно после 40 лет, когда мужчины становятся более подверженными риску остеопороза и суставных проблем.

 

4. Поддержка мозговой активности:

Витамины группы B, витамин E и омега-3 жирные кислоты не только поддерживают когнитивные функции, но и снижают риск развития неврологических заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера.

 

5. Управление стрессом и поддержка иммунитета:

Стресс и ослабленная иммунная система становятся более заметными с возрастом. Витамин C, витамин D и цинк не только поддерживают защитные функции организма, но и помогают справляться со стрессом, снижая его воздействие на организм.

 

6. Поддержание здоровья простаты:

После 40 лет у мужчин растет вероятность проблем с простатой. Дефицит витамина E, селена и лицопина может увеличить риск развития заболеваний простаты, включая рак.

 

7. Предотвращение ухудшения зрения:

Антиоксиданты, такие как витамин A, C и E, а также луцеин и цеаксантин, поддерживают здоровье глаз, предотвращая ухудшение зрения, которое часто сопровождает старение.

 

Как видите, недостаток витаминов после 40 лет может повысить риск различных заболеваний, начиная от сердечно-сосудистых и заканчивая заболеваниями простаты и суставов.

Поэтому важно регулярно принимать витамины и минералы для поддержания здоровья и активности. 

 

Мне за уже 40, поэтому я выбрал CELEVA.

Пищевая добавка CELEVA дает гарантированный заметный результат уже через 1 – 3 месяца:

– снижается риск инфаркта миокарда в среднем на 60%;

– «вредный холестерин» сокращается на 25 – 30%;

– в 1,5 раза сокращается риск развития атеросклероза;

– вес тела снижается в среднем на 7,5% за счет сжигания жира;

– ты чувствуешь себя крутым мужиком, как в 20 лет.

 

Вы еще думаете? 

 

А я уже действую и наслаждаюсь результатом!